Славен Билич: "Это был ненастоящий "Локомотив"

12 мая 2013, 16:25 | футбол

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4).

"Поздравляю ЦСКА с победой. Соперник был лучше с первой до последней минуты. Особенно в первом тайме. Лучше были и отдельные футболисты, и команда в целом. Разница в классе бросалась в глаза. Почему у нас не получилось выполнить то, что задумано? Пока не понимаю. Но в любом случае это был ненастоящий "Локомотив". А когда еще и пропускаешь быстрый мяч, чаще всего терпишь поражение... Мы планировали в обороне близко держаться к каждому из их атакующих футболистов ЦСКА, не позволять им принимать мяч. Также я предупреждал, насколько опасны длинные передачи Игнашевича на Вагнера и Мусу.

Можно ли подводить итоги сезона? Пока рано. С одной стороны, мы действительно потеряли все шансы выступить в Лиге Европы. Но впереди два тура. Мы должны завершить сезон и достойно провести эти два матча. В европейских лигах на данный момент более 50 процентов команд тоже никаких задач не решают, но продолжает бороться в каждой игре. Давайте мы закончим сезон, а потом поговорим о планах. Чувства безысходности нет", - цитирует Билича "Спорт-экспресс".

Автор: vanmaksi