"Зенит" и "Рубин" забили друг другу по два мяча

15 мая 2011, 17:50 | футбол

В девятом туре чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге сыграл вничью с казанским "Рубином".

Соперники обменялись быстрыми голами уже в дебюте встречи. На 9-й минуте Данни вывел вперед хозяев поля, а спустя десять минут Гекдениз Карадениз выровнял положение. По истечении получаса встречи форвард "Рубина" Алексей Медведев забил второй мяч казанцев. Отыгрался "Зенит" только во втором тайме благодаря точному удару Александра Кержакова.

Таким образом, "Зенит" сравнялся по очкам в турнирной таблице с "Анжи" и "Кубанью", а лидером с отрывом в один балл стал "Локомотив". "Рубин" догнал московское "Динамо".

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

9-й тур

"Зенит" – "Рубин" 2:2 (1:2)
Голы: Данни,9 (1:0). Карадениз, 19 (1:1). Медведев, 31 (1:2). Кержаков, 72 (2:2).

Автор: vanmaksi