Гвардиола: "Боруссия - лучшая команда в игре на контратаках"

2 ноября 2014, 3:59 | футбол

Главный тренер мюнхенской Баварии Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды над дортмундской Боруссией.

"В первом тайме мы были похожи на болельщиков, которые смотрят на хорошее зрелище. Соперники больше владели инициативой и довольно смело шли вперед. Можно с уверенностью сказать, что Боруссия - лучшая команда в игре на контратаках. Именно эти прорывы сбивали нас с толку. Хорошо, что во втором тайме нам удалось придти в себя и переломить ход встречи.

В целом я доволен этим результатом матча. А так же самой игрой, которую показали футболисты Баварии", - заявил Гвардиола на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что в матче 10-го тура немецкой Бундеслиги Бавария на своем поле переиграла Боруссию со счётом 2:1, уступая по ходу игры 0:1.

Автор: Печёнкин Семён