Ломбертс: "Сегодня мы провели два разных тайма"

27 октября 2014, 7:16 | футбол

Защитник Санкт-Петербургского Зенита Николас Ломбертс оценил важность добытой победы в матче с Мордовией.

"Мы провели сегодня два разных тайма. Первая половина нашей команде не удалась, часто теряли мяч. Когда создавали моменты, не могли реализовать их. Во втором тайме забили пять голов, сумев использовать свободное пространство в обороне Мордовии. Соперник оборонялся вдесятером, надеясь на контратаки, поэтому пришлось так сложно.

Зенит выглядел уже уверенно. Конечно, многое предопределил мяч Халка. Очень важно, что мы сегодня одержали победу. Нужно продолжать в том же духе и в следующих матча", - передает слова Ломбертса "Чемпионат.com".

Напомним, что в матче 11-го тура российской футбольной премьер-лиги Санкт-Петербургский клуб на "Петровском" одержал разгромную победу над "Мордовией" со счётом 5:0.

Автор: Печёнкин Семён