Франция в товарищеском матче сыграла вничью с Сербией

8 сентября 2014, 0:36 | футбол

В рамках товарищеского поединка сборная Сербии устояла в поединке с национальной командой Франции (1:1).

Напомним, что поединок стартовал в 22:45 по московскому времени.

Товарищеский матч

Сербия - Франция - 1:1 (0:1)
Погба , 13 (0:1). Коларов, 80 (1:1).

Французская команда с первых минут матча завладела игровым преимуществом, что вскоре привело к открытию счет. На 13-ой минуте встречи Поль Погба после подачи углового с левого фланга сумел воспользоваться суматохой и ударом с пары метров вывести свою команду вперед. В середине тайма Зоран Тошич обыгрался с партнером, вышел на ударную позицию и метров с 15-ти сильно пробил немного выше ворот. Ближе к концу первой половины матча Реми Кабелла столкнулся с соперником, после чего ему потребовалась медицинская помощь, но все же француз смог продолжить встречу.

В начале второго тайма игра выровнялась, несколько неплохих атак удалось сербской команде. В середине тайма Александр Коларов вошел в штрафную площадь сборной Сербии и из выгодного положения классно "приложился" по мячу, но французский страж ворот спас свою команду. А на 80-й минуте встречи все тот же Коларов "пушечным ударом после розыгрыша штрафного застал врасплох голкипера сборной Франции Уго Льориса.