Олич: "Когда ты не пользуешься своими шансами, ты не набираешь очки"

23 августа 2014, 5:28 | футбол

Нападающий "Вольфсбурга" Ивица Олич, ставший автором единственного забитого мяча в ворота "Баварии", отметил, что его команда имела достаточно много опасных моментов.

"Мы хорошо начали встречу. В последние 15 минут первого тайма мы опустились слишком глубоко и позволили сопернику играть в свою игру. После того, как счёт стал 0:2, стало очень сложно. Но мы смогли отыграть один мяч и создать несколько других хороших моментов.

Де Брюйне и Жуниор Маланда имели очень хорошие шансы сравнять счет, но когда ты не пользуешься своими моментами, ты не набираешь очки", - цитирует слова Олича официальный сайт "Баварии".

Напомним, что в матче первого тура чемпионата Германии "Бавария" одержала домашнюю победу над "Вольфсбургом".

Автор: Клопенко Юрий