Мурат Якин: "Спартак" показал отличную реакцию на тяжелое поражение от "Краснодара"

17 августа 2014, 16:09 | футбол

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин остался доволен действиями своих игроков в победном поединке четвертого тура чемпионата России с ЦСКА (1:0).

"Мы сегодня боролись на протяжении всех 90 минут. Команда показала отличную реакцию на тяжелое поражение в четверг и доказала, что может биться. И показала тот футбол, в который умеет играть, в который мы верим.

Уорис, Промес и Яковлев добавили нам скорости в отсутствие Артема. Команда показала хороший ритм, делали своевременные передачи в нужные части поля. У нас действительно многое получалось. Соперник был опасен, как и мы – в любой момент времени", – сказал Якин в интервью телеканалу "Наш футбол".