ЦСКА минимально переиграл "Терек"

13 августа 2014, 21:49 | футбол

В рамках третьего тура премьер-лиги России московский "ЦСКА" на домашней арене одолел "Терек" (1:0).

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 20:00 по московскому времени.

Премьер-лига

ЦСКА - "Терек" - 1:0
Гол:
Тошич, 4.

В самом дебюте встречи Маурисио после передачи Олега Иванова попытался "пробить" Игоря Акинфеева, но с его ударом легко справился вратарь. В следующей же атаке Зоран Тошич классным ударом после передачи Сейду Думбия открыл счет в матче. Вскоре после пропущенного гола грозненцы переломили ход поединка и организовали несколько неплохих атак, в ходе одной из которых свою команду выручил Акинфеев, переведя мяч за лицевую линию.

Несмотря на то, что "армейцы" контролировали ход игры на протяжении практически всего матча, голевой момент возник и у их собственных ворот. На 55-ой минуте Адилсон обыграл Сергея Игнашевича и хорошо пробил по воротам ЦСКА, но удару немного не хватило точности. А в середине тайма повреждение получил Сейду Думбия, из-за чего ему пришлось уступить место на поле Витиньо. В концовке матча Акинфеев спас свою команду после того, как Игорь Лебеденко с близкого расстояния переправлял мяч в ворота после передачи Иванова.

Автор: Евгений Ветров