"Барселона" потерпела второе поражение в чемпионате

30 апреля 2011, 23:52 | футбол

В рамках 34-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" на своем поле добился волевой победы над "Барселоной" со счетом 2:1.

На 29-й минуте "Барселону", вышедшую на матч в не основном составе, вывел вперед с передачи Месси Тьяго Алькантара. После перерыва "Реал Сосьедад" заиграл активнее соперника и смог вырвать победу. На 71-й минуте Диего Ифран, выйдя на замену, сразу же отличился голом с передачи Вадима Демидова. А через 12 минут Сурутуса заработал пенальти благодаря фолу Хавьера Маскерано. Реализовал шанс Хаби Прието.

Это поражение стало вторым в сезоне для "Барселоны". Интересно, что "Реал Сосьедад" - команда, чаще других проигрывающая в чемпионате Испании.

Отметим, что перед этой встречей поражение на своем поле потерпел мадридский "Реал".

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.