Александр Овечкин: "Франция где-то побаивалась нас, старалась не делать грубых ошибок"

22 мая 2014, 20:48 | хоккей

Капитан сборной России Александр Овечкин остался доволен игрой своей команды в матче 1/4 финала чемпионата мира с Францией (3:0).

"Самочувствие нормальное. С ногой все очень даже неплохо. Главное, что выиграли в четвертьфинале. Остальное уже неважно.

Мы доминировали на протяжении всех трех периодов. Конечно, соперник где-то побаивался нас, был сосредоточен, старался не делать грубых ошибок. Но мы забили быстрый гол. Шайба Анисимова сбросила с плеч груз ответственности, позволила спокойно завершить встречу победой.

Проблема с большинством? Есть такой момент. Но у нас есть день на подготовку. Будем смотреть, разбирать ошибки. Главные матчи чемпионата мира впереди, в них и будем забивать после удалений соперника", - цитирует российского хоккеиста "Спорт-экспресс".