Миодраг Божович: "В финале Кубка России мы готовы биться на смерть"

2 мая 2014, 21:26 | футбол

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович заявил, что был шокирован столь сильным атакующим порывом "Динамо".

"Откровенно говоря, был шокирован началом матча. Пропустили уже через несколько секунд после начала встречи, а к 16-й минуте уступали со счетом 0:2. Очень плохо начали матч. Соперник – сильная команда, которая может обыграть кого-угодно в чемпионате России. Во втором тайме мы пошли вперед большими силами, из-за этого пропустили опасные контратаки. Хорошо, что Плетикоса выручил. Ребята бились до конца. Конечно, не хватало Гацкана и Джано. Болельщикам такой матч должен понравиться.

Что касается финального матча в Кубке России, то это будет совсем другая игра. Мы будем в полном составе и готовы биться на смерть. Все нацелены на победу", – заявил Божович в эфире телеканала "Наш футбол".

Напомним, что "Динамо" добилось победы над "Ростовом" в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Автор: Денис Степанян