Жозе Моуринью: "Челси сыграл хорошо, но мог лучше"

27 февраля 2014, 2:52 | футбол

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против "Галатасарая".

"Галатасарай" - большой клуб с хорошими игроками, так что было нелегко. Футбол в Турции очень эмоциональный.

В первом тайме мы имели возможность убить интригу. Я не критикую своих нападающих, но у них были отличные моменты, чтобы забить второй мяч. Тогда игра пошла бы иначе. Во втором тайме на нас уже давили, мощно атаковали, подключали защитников вперед. Хочу, чтобы у нас поддержка была хотя бы на 10 процентов такой же, что и здесь у "Галатасарая".

Счет 1:1 лучше, чем 0:0, поэтому итог плохим не назовешь. Соперник же весьма хорош и очень опытен. На "Стэмфорд Бридж" будет трудно, я в этом уверен", - цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

Автор: Клопенко Юрий