Хет-трик Роналду принес "Реалу" победу над "Реалом Сосьедад"

9 ноября 2013, 20:52 | футбол

В 13-ом туре испанского чемпионата "Реал" из Мадрида разгромил "Реал" из Сан-Себастьяна (5:1).

Мадридцы просто деклассировали своего визави, забив ему, по итогам первого тайма, четыре безответных мяча. Преимущество "Сливочных" было настолько подавлющим, что сан-себастьянцы даже не пытались ничего противопоставить именитому сопернику.  Отметим не только привычно классную игру Криштиану Роналду, забившего два гола и отдавшего голевую передачу, но и француза Карима Бензема, который также отметился результативным пасом и забитым мячом.

Во втором тайме "Галактикос" несколько сбавили обороты, чем смогли воспользоваться гости, однако, больше чем на один забитый мяч их не хватило. Криштинау Роналду же не упустил момент, воспользовался слабой игрой соперника в этом матче, и пополнил свой бомбардирский список тремя голами.

После этой встречи "Сливочные" остались на третьем месте с 31-м очком в активе, "Реал Сосьедад" также не изменил своего положения в турнирной таблице, оставшись на 7-ом месте с 17-ю очками.

13-й тур

"Реал Мадрид" : "Реал Сосьедад" – 5:1 (4:0)
Голы: Роналду, 12 (1:0). Бензема, 18 (2:0). Роналду (пенальти), 26 (3:0), Хедира, 36 (4:0), Гризманн, 61 (4:1). Роналду, 76 (5:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 19:00 по московскому времени.