"Рубин" на своем поле уступил "Локомотиву"

27 октября 2013, 15:23 | футбол

В матче 14-го тура российской премьер-лиги казанская команда на своем поле уступила столичным "железнодорожникам".

Первый тайм не выявил ни победителя первой половины встречи, ни фаворита противостояния в целом. Казанский "Рубин" больше владел мячом, но никакой пользы извлечь из этого не смог. Москвичи несколько раз, благодаря стандартным положениям в исполнении Самедова, угрожали воротам "Рубина", но превратить эти моменты в голы им все же не удалось. По итогам прошедшего отрезка игры самым логичным исходом является ничья.

Второй тайм в целом прошел под диктовку столичной команды, которая своей организованной игрой в защите дала только один шанс своему противнику, которую тот использовал и забил свой единственный в этой встрече гол. Однако, москвичи все же смогли добиться положительного результата и "дожать" соперника.

ПРошедший матч позволил "Локомотиву" подняться на второе место в турнирной таблице, положение же "Рубина" остается неизменным - он занимает 9-ю строчку в чемпионате.

14-й тур

"Рубин" – "Локомотив" М 1:2 (0:0)
Голы: Павлюченко, 53 (0:1). Рязанцев, 60 (1:1). Н`Дойе, 84 (1:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru провела прямую текстовую трансляцию поединка, который прошел в 13:30 по московскому времени.

Автор: Евгений Ветров