"Локомотив" одержал победу в столичном дерби

21 сентября 2013, 15:24 | футбол

Московское "Динамо" проиграло "Локомотиву" в столичном дерби в рамках 9-го тура чемпионата России по футболу.

Первый тайм прошёл довольно вяло, а самым ярким эпизодом стал гол Воронина на 44-ой минуте, который был отменён из-за нарушения правил на Дюрице. На старте второй половины Н'Дойе получил мяч в центре поля, пробежался метров 20-25 и открыл счёт в матче, нанеся мощный удар издали. Спустя всего несколько минут Диарра проиграл борьбу на фланге, после чего последовала подача в штрафную площадь гостей, Илья Абаев ошибся на выходе, а Кристиан Нобоа поразил уже пустые ворота. Ближе к концу встречи Дуглас сбил Н'доей в районе линии штрафной, за что был удалён с поля. Так же арбитр решил по итогам эпизода назначить одиннадцатиметровый, который уверенно реализовал Александр Самедов, разведя мяч и вратаря по разным углам. Уже в компенсированное время "железнодорожники" забили третий мяч, благодаря усилиям Сергея Ткачёва.

Одержав вторую победу подряд, "Локомотив" поднялся в турнирной таблице на вторую строчку, но у ряда команд есть матч в запасе. Динамовцы же на данный момент располагаются на шестой позиции.

9-й тур

"Динамо" – "Локомотив" 1:3 (0:0)
Голы: Н'Дойе, 51 (0:1). Нобоа, 58 (1:1). Самедов, 74 – с пенальти (1:2). Ткачёв, 90+2  (1:3).
Удаление: Дуглас (Д), 74.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян