Сборная Италии уступила команде Аргентины

15 августа 2013, 0:48 | футбол

Сборная Аргентины добилась победы над командой Италии в рамках товарищеского матча.

Гости начали встречу активнее своих соперников, за что вскоре и были вознаграждены. На 20-ой минуте провалилась оборона итальянцев, после чего Игуаин принял мяч в пределах штрафной и без труда расстрелял Джанлуиджи Буффона с 15-ти метров. На старте второй половины встречи Игуаин выступил уже в качестве ассистента. Гонсало отдал пас на набегающего Бонегу, а тот с линии штрафной нанёс пушечный удар точно в дальний угол ворот, удвоив преимущество аргентинской сборной. На 77-ой минуте Инсинье нанёс сумасшедший удар в дальний угол, забив гол престижа. За оставшееся время зрители голов так и не увидел, а рефери зафиксировал победу сборной Аргентины – 2:1.