Гол Мовсисяна спас "Спартак" от поражения в Краснодаре

4 августа 2013, 22:20 | футбол

Краснодарская "Кубань" и московский "Спартак" не смогли выявить победителя в матче 4-го тура чемпионата России.

Активно начали команды встречу, но первый гол последовал лишь на 30-ой минуте. Хосе Хурадо выполнил подачу в район линии вратарской, откуда Эменике, перепрыгнув всех, отправил мяч в дальний угол ворот Александра Беленова. Во втором тайме Каборе сделал хорошую передачу на ход Бальде, тот умчался от защитников у уверенно реализовал выход один на один, сравняв счёт в матче. Эпизодом позднее в штрафной москвичей возникла настоящая паника, и Деальберт сравнял счёт. "Спартак" сразу же побежал отыгрываться, и, спустя пару минут, Мовсисян пробил метров с 25. Мяч просто с сумасшедшей скоростью полетел в самую девятку и, задев перекладину, всё же оказался в сетке ворот.

Сыграв вничью, "Спартак" сохранил за собою первую строчку в турнирной таблице, "Кубань" же закрепилась на шестой позиции.

4-й тур

"Кубань" – "Спартак" 2:2 (0:1)
Голы: Эменике, 30 (0:1). Бальде, 66 (1:1). Дельберт, 70 (2:1). Мовсисян, 75 (2:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 20:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян