Бразилия не смогла переиграть Англию

3 июня 2013, 0:58 | футбол

В Рио-де-Жанейро завершился товарищеский матч между сборными Бразилии и Англии. Обе сборные выходили вперед, однако удержать преимущество никто не смог.

В первом тайме сборная Бразилии имела преимущество и создала гораздо больше опасных моментов, однако Джо Харт в воротах отыграл очень надежно. В начале второго тайма сборная Бразилии все же открыла счет в матче. Эрнанес получил передачу от Оскара в 25-ти метрах от чужих ворот, никем не атакуемый продвинулся вперёд, вышел на удобную позицию и мощно пробил. Мяч попал в крестовину ворот. На добивание первым примчался Фред, который и отправил мяч в ворота. Но прошло чуть более десяти минут и англичане сравняли счет. Окслейд-Чемберлен после комбинации получил мяч от Руни и уверенно послал мяч в ворота. В конце матче Уэйн Руни вывел сборную Англии вперед, отправив мяч в ворота с дальней дистанции. Однако через несколько минут сборная Бразилии сравняла счет. Лукас Моура выполнил подачу на Паулиньо и Хосе в касание переправил мяч в ворота.

Товарищеский матч

Бразилия - Англия 2:2 (0:0)
Фред, 57 (1:0). Окслейд-Чемберлен, 68 (1:1). Руни, 79, (1:2). Паулиньо, 82 (2:2).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:00 по московскому времени.