Курбан Бердыев: "В ответном матче нам придется играть посмелее - другого выхода у нас нет"

5 апреля 2013, 1:49 | футбол

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев поделился мнением о поражении от "Челси" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

"В принципе, к подопечным нет претензий, хотя могли сыграть получше в атаке. В первом тайме поначалу ребята немного перегорели. Хотя мы их предупреждали, что нужно действовать спокойнее. Первый гол выбил нас из колеи. Потом освоились. После перерыва, думал, что перехватим инициативу и сравняем счет Но этот третий необязательный гол спутал нам все карты…Почему заменил Дядюна на Рондона? Форвард получил сотрясение мозга. Если бы не травма, я бы выпустил его и на второй тайм. А затем бы бросил в бой Рондона, а Еременко сместил бы на фланг. В ответном матче нам придется играть посмелее. Другого выхода у нас нет. Повторюсь, третий мяч был необязательным. При 1:2 было бы приятнее", - сказал Бердыев в эфире телеканала "НТВ".

Автор: Оливер Куин