Италия и Бразилия сыграли вничью в товарищеском матче

22 марта 2013, 1:21 | футбол

Сборные Италии и Бразилии в товарищеском матче в Женеве сыграли в результативную ничью, причем Италия после первого тайма проигрывала 0:2.

В середине первого тайма Бразилия вышла вперед. С левого фланга последовал навес в штрафную итальянцев, Де Шильо забыл про Фреда, в итоге Фред расстрелял ворота Буффона. В конце первого тайма Бразилия забила второй мяч. Отличной передачей между двух защитников Неймар выложил мяч Оскару, у того было время прицелиться и катнуть "снаряд" мимо вратаря, даже самоотверженный подкат Джаккерини не помог. В начале второго тайма Италия сократила разницу в счете. Последовала подача от углового флажка, Де Росси опередил оппонента и внешней стороной стопы отправил мяч точно в угол ворот. А через несколько минут Марио Балотелли сравнял счет в матче. Балотелли выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч влетел точно под перекладину.

Отметим, что Италия не может победить Бразлию с 1982 года.

Товарищеский матч

Италия - Бразилия 2:2 (0:2)
Фред, 33 (0:1). Оскар, 42 (0:2). Де Росси, 54 (1:2). Балотелли, 57 (2:2).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:30 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров