"Реал" отправил в ворота "Малаги" семь безответных мячей, Роналду сделал хет-трик

4 марта 2011, 1:49 | футбол

В заключительном матче 26-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил на своем поле "Малагу" со счетом 7:0.

Счет в матче был открыт на 27-й минуте, Карим Бензема в одно касание замкнул подачу Хаби Алонсо - 1:0. На 36-й минуте Анхель Ди Мария вышел один на один с голкипером соперника и увеличил счет - 2:0. Ну и под занавес первого тайма голом отметился защитник Марсело после передачи Ди Марии - 3:0. В начале второго тайма Криштиану Роналду отправил четвертый мяч в ворота гостей после передачи партнера на линию штрафной – 4:0. На 62-й минуте матча Карим Бензема замкнул на ближней штанге передачу Марсело и оформил дубль - 5:0. На 68-й минуте "Малага" осталась вменьшиснтве после фола Гаспара в штрафной площади, а 11-метровый штрафной удар реализовал Роналду - 6:0. На 77-й минуте Роналду замкнул прострельную передачу с левого фланга Канальеса и оформил хет-трик - 7:0.

Таким образом, подопечные Жозе Моуринью набирают 64 очка и продолжают погоню за "Барселоной" в турнирной таблице чемпионата Испании.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Реал М"  - "Малага" 7:0 (3:0)
Голы: Бензема, 27 (1:0), Ди Мария, 36 (2:0), Марсело, 45 (3:0), Роналду, 51 (4:0), Бензема, 62 (5:0), Роналду, 68 - с пенальти (6:0), Роналду, 77 (7:0).
Удаления: Гаспар, 67, (М).

Автор: Донцов Денис