Роман Широков: "Второй тайм просто провалили"

18 февраля 2011, 8:34 | футбол

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы от швейцарского "Янг Бойз" (1:2) пообещал, что в следующую стадию выйдет питерская команда.

"Первый тайм мы провели достаточно хорошо, а второй просто провалили. Мы перестали открываться друг под друга. После того как отнимали мяч, сразу же его теряли. Почему? Для меня  самого это загадка. Первый тайм, повторяю, играли здорово. Могли забить два или даже три гола, что, кстати, и нужно было делать. Во втором – сразу же пропустили и перестали играть. Красная карточка Быстрову была показана справедливо.

Наши соперники, в принципе, давили, но ничего опасного толком не создали. Можете не волноваться, мы "Янг Бойз" обыграем. Это не та команда, которую можно пропускать в следующую стадию турнира. Нам вообще нужно было выигрывать спокойно 3:0 и уезжать отсюда", - приводит слова Широкова "Спорт Уик-энд".

Автор: Андрей Муромцев