ЦСКА сыграл вничью против "Реала" в 1/8 финала Лиги Чемпионов

22 февраля 2012, 1:38 | футбол

ЦСКА уже в дополнительное время смог сравнять счет в матче против мадридского "Реала".

1/8 Лиги Чемпионов

ЦСКА (Россия) - "Реал" (Испания) 1:1

Голы: Роналду 28' Вернблум 93'

Футболисты ЦСКА активно начали матч и уже на первых минутах создали несколько опасных моментов. На 14-ой минуте Бензема получил травму, заменил его Игуаин. На 18-ой минуте отличный шанс был у "Реала", удар издали наносил Игуаин, после чего мяч почти в пустые ворота заносил Рамос, но наш голкипер спас практически мертвый мяч. На 28-ой минуте Роналду открыл счет. Коэнтрау навесил в штрафную, Тошич пытался головой выбить мяч от своих ворот, но промахнулся мимо мяча, а Криштиану уже пробил под штангу. Во втором тайме несколько раз спас "армейцев" Чепчугов. На 71-ой минуте ошиблась оборона ЦСКА и один на один с вратарем вышел Роналду, однако молодой голкипер сумел отбить удар португальца. И уже на 93-ей минуте Вернблум сравнивает счет в матче.Последовал навес во владения Касильяса и после неразберихи в штрафной мяч в ворота с близкого расстояния заталкивает Понтус Вернблум. Сразу после забитого гола звучит итоговый свисток, и судья фиксирует итоговый результат. Ничья 1:1. Поздравляем всех болельщиков ЦСКА!

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Вернблум, Тошич, Дзагоев, Муса, Думбия.

Запасные: Ревякин, Шемберас, Хонда, Рахимич, Олисе, Ким Ин-Сон, Нецид.

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Арбелоа, Коэнтрау, Хедира, Озил, Алонсо, Кальехон, Роналду, Бензема.

Запасные: Адан, Карвалью, Марсело, Альбиоль, Гранеро, Кака, Игуаин.

Автор: Екатерина Гарина