Россия уверенно обыграла Португалию и вышла в финал Кубка Легенд

11 февраля 2012, 19:49 | футбол

Российские футболисты выиграли матч против сборной Португалии на ветеранском турнире "Кубок Легенд".

Матч, в котором решалась судьба первого финалиста "Кубка Легенд", стал для сборной России легкой прогулкой. Уже к 8-й минуте россияне, благодаря хет-трику Кирьякова, вели в счете 3:0. Владея громадным примуществом, до конца первого тайма россияне отличились еще трижды. Мячи на свой счет записали Бесчастных, Титов и Шмарко. Особенно красивые мячи забили Титов и Шмарко – с их дальними ударами Нене не сумел справиться.

Второй тайм прошел в спокойном темпе. Сборная Португалии, усилиями Пауло Мадейры, Элдера и Паулиньо Сантоша сумела четыре раза отличиться, но россияне уверено довели матч до победы.

Таким образом, Сборная России сыграет в финале "Кубка Легенд-2012".