"Барселона" на "Камп Ноу" переиграла "Бетис"

16 января 2012, 2:21 | футбол

В 19-м туре чемпионата Испании по футболу "Барселона" смогла обыграть "Бетис" со счетом 4:2 на "Камп Ноу".

Каталонцы быстро сумели забить два мяча. Отличились Хави и Месси с передач Фабрегаса и Санчеса соответственно. Однако развить успех не удалось. Напротив, этот перевес был упущен. Сначала Рубен Кастро отквитал один гол, а в дебюте второго тайма он уже ассистировал Санта Крусу, который сделал счет равным. Однако ближе к концу игры судья удалил с поля в составе "Бетиса" Марио. Через четыре минуты игры в большинстве Санчес вывел "Барселону" вперед после передачи Хави. А точку поставил ударом с пенальти Лионель Месси.

19-й тур

"Барселона" – "Бетис" 4:2 (2:1)
Голы: Хави, 10 (1:0). Месси, 12 (2:0). Кастро, 32 (2:1). Санта Крус, 52 (2:2). Санчес, 75 (3:2). Месси, 86 – с пенальти (4:2).
Удаление: Марио (Бетис), 71.

Автор: vanmaksi