Галактионов: "Локомотив пропустил необязательный гол в матче с Крыльями Советов"

14 мая 2023, 18:04 | футбол

Наставник московского Локомотива Михаил Галактионов поделился мнением о ничьей своей команды в матче 27-го тура чемпионата России с Крыльями Советов (1:1).

"Конечно, мы учитывали, что Глушенков будет играть с двойной мотивацией. Но мы отталкивались от стратегии игры: нам хотелось, чтобы быстрый Игнатьев за первый тайм заставил набегаться игроков обороны Крыльев. А по ходу второго тайма уже вышли свежие Изидор и Глушенков и усилили игру. Так и произошло.

Хочется сказать, что мы пропустили необязательный гол. Нам не хватало чуть-чуть остроты, нужно было создавать больше голевых эпизодов у ворот соперника", - приводит слова Галактионова "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров