Карпин: "Не знаю, когда сборная России сыграет в следующий раз"

26 марта 2023, 21:15 | футбол

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался по поводу победы своей команды над Ираком (2:0) в товарищеском матче и о том, когда его подопечные проведут следующий поединок.

"Вторым таймом сегодня доволен. В первом тайме старались играть правильно, выход из обороны, у нас есть вратари, которых можно использовать как опцию. Но вообще-то задача голы забивать, а не держать мяч у наших ворот. Это то, что сказали в перерыве, что надо играть, а не при первом удобном случае катить вратарю. Возможно, из-за этого второй тайм получился другим. Можем ли сыграть в Кубке Азии? Это не ко мне вопрос.

Когда сыграем в следующий раз? Следующие окна ФИФА — июнь. Вы сами знаете разговоры про азиатский турнир. Но что будет — не знаю, посмотрим.

Кем-то из игроков доволен, кем-то очень доволен, кем-то недоволен, а кем-то очень недоволен. Со всеми по-разному", - приводит слова Валерия Карпина "Чемпионат".

Автор: Иван Федоров