Ваноли высказался о матче с Локомотивом

2 апреля 2022, 23:02 | футбол

Главный тренер Спартака Паоло Ваноли прокомментировал поражение в матче 23-го РПЛ с Локомотивом (0:1).

"В первом тайме было тяжело играть в футбол из-за погоды. Мы из-за этого хотели играть вертикально. Во втором тайме стало лучше. Нам нужно лучше было открываться в свободные зоны. У нас был отличный момент Соболева, после чего соперник забил гол, так бывает. Нам не нужно опускать голову и идти вперёд.

Неправда, что Спартак не хотел играть. Мы попросили арбитра оценить возможность играть. Мы не видели даже линий на поле, мяч с трудом катился. Просили оценить эту ситуацию. Карасёв принял верное решение, ситуация стала лучше. Правильно сделали, что матч состоялся", — цитирует Ваноли "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов