"Спартак" обыграл "Краснодар" со счетом 4:2

25 сентября 2011, 15:50 | футбол

В рамках 25-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" на выезде обыграл "Краснодар", забив четыре гола.

На исходе получаса встречи счет открыл Эммануэль Эменике, который воспользовался передачей Кирилла Комбарова. Вскоре Артем Дзюба удвоил перевес москвичей. После розыгрыша углового форвард сыграл на добивании. Уже через минуту Евгений Шипицин один гол отквитал, воспользовавшись передачей Жоазинью. Перед самым перерывом "Спартак" успел отметиться еще одним голом. Де Зеув замкнул прострел Эменике. Сразу после перерыва передачу Маркова в ворота Диканя переправил Шипицин, оформляя дубль. После этого мяча команды сбавили голевой темп. Следующий гол случился в концовке встречи. Дмитрий Комбаров реализовал пенальти, заработанный Эменике.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

25-й тур

"Краснодар" – "Спартак" (Москва) 2:4 (1:3)
Голы: Эменике, 32 (0:1). Дзюба, 36 (0:2). Шипицин, 37 (1:2). Де Зеув, 42 (1:3). Шипицин, 49 (2:3). Д. Комбаров, 74 – с пенальти (2:4).

Автор: vanmaksi