Зидан: "Реал хорошо проявил себя в нападении во втором тайме матча с Барселоной"

2 марта 2020, 11:33 | футбол

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан высказался по поводу победы своих подопечных в игре 26-го тура чемпионата Испании с Барселоной (2:0).

"После победы в "эль класико" всегда прекрасные ощущения. Первый тайм был тяжёлый для Реала, что вполне естественно для такого матча. Но второй был очень хорош, мы хорошо проявляли себя в нападении и, что важнее всего, прекрасно прессинговали. С такими командами нужно играть именно так – очень хорошо прессинговать. Если дать Барсе играть, будешь бегать за мячом, и это действительно плохо.

Винисиус заслужил этот важный гол в ворота важного соперника. Я рад за Мариано, потому что ему было непросто из-за того, что он мало играл. Мы все рады за Мариано, он полностью выложился на поле", - цитирует Зинедин Зидана "Marca".

Автор: Алексей Жандаров