Семак: "До последнего тура остаемся в борьбе за плей-офф"

27 ноября 2019, 23:58 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак прокомментировал итог матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против Лиона (2:0).

"Рады, что победили. До последнего тура остаемся в борьбе за выход в плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы. В первом тайме мы играли лучше, немного сели низко в начале второго тайма. Хорошо, что забили до перерыва. У соперника хорошие индивидуальные исполнители, нам пришлось тяжело.

Во втором тайме Лион прибавил, стал играть более активно и агрессивно. Мы не могли выйти, теряли много мячей, не могли цепляться за них, не могли справиться с давлением, которое было. Когда Лион стал действовать менее активно, появились моменты, мы не хотим играть низко, но соперник заставляет," - цитирует Семака "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов