Семак: "Матч с Сочи получился сложным"

22 июля 2019, 1:06 | футбол

Наставник Зенита Сергей Семак высказался по поводу побед над Сочи во втором туре РПЛ (2:0).

"Сложный матч. Прекрасно понимали, с каким настроением будет играть «Сочи» против нас. Молодым ребятам, которых у них много, всегда хочется доказать и показать лучшую игру. Видно было по предыгровому настрою, интервью, что им хотелось победить.

Удалось забить в первом тайме, но в целом провели его достаточно пассивно, медленно двигались и перемещали мяч. Во втором тайме сыграли лучше. Конечно, нужно было забивать раньше, потому что счёт был скользкий, появлялись возможности забить и у соперника. Возможно, у Сочи появлялись не такие ударные позиции как у нас, но тем не менее. Хорошо, что удалось забить в конце матч", - цитирует Семака официальный сайт Зенита.

Автор: Алексей Жандаров