Сарри: "Челси нужно сыграть осторожно в ответном матче с Айнтрахтом"

3 мая 2019, 0:52 | футбол

Главный тренер лондонского Челси Маурицио Сарри высказался по поводу ничьей в первом полуфинальном матче Лиги Европы с франкфуртским Айнтрахтом (1:1).

"Счёт 1:1 - не такой уж плохой результат. Не считаю, что мы изменили что-то в перерыве. Наша команда изменила настрой ещё в первой половине. В первые 25 минут мы старались сохранить счёт 0:0. Нам нужно избегать контратак, поскольку соперник очень опасен, когда находит свободные зоны.

У нас было три или четыре хорошие возможности, могли забить больше. В ответном матче нужно сыграть осторожно и продемонстрировать такой же настрой, какой мы показали в концовке первой половины и в начале второго тайма. Надо хорошо держать линию мяча, потому что Айнтрахт очень опасен", - цитирует Сарри официальный сайт УЕФА.

Автор: Алексей Жандаров