Тен Хаг: "Аякс доминировал большую часть матча с Ювентусом"

11 апреля 2019, 11:13 | футбол

Главный тренер амстердамского Аякса Эрик тен Хаг поделился мнением о ничьей в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с туринским Ювентусом (1:1).

"Известно, что счёт 1:1 является не тем результатом, на который рассчитываешь в домашнем матче, но это всё ещё хороший результат. В прошлый раз мы проиграли дома 1:2, но затем победили Реал. Ещё всё возможно. Мы доминировали большую часть матча, были спокойны при владении мячом и имели несколько отличных моментов, чтобы забить.

Ювентус быстро убегает в контратаки, поэтому каждая ошибка приводила к опасным ситуациям у нашей штрафной. Именно так возник первый гол. В перерыве я сказал, чтобы они продолжали идти вперёд, оказывали давление и заставляли соперника ошибаться", - приводит слова тен Хага "Football Italia".

Напомним, что ответный поединок команд состоится в Турине 16 апреля.

Автор: Алексей Жандаров