Лопетеги: "Реалу нужно смириться с поражением от Барселоны"

29 октября 2018, 0:05 | футбол

Главный тренер мадридского Реала Хулен Лопетеги высказался по поводу разгромного поражения от Барселоны со счетом 1:5 в десятом туре чемпионата Испании.

"Трудно принять такое поражение, тем более в матче с Барселоной. Было чувство, что Реал мог повернуть ход встречи в свою пользу. Соперник был лучше в первом тайме, хоть и не создавал большого количества моментов. Реал провёл первый тайм намного лучше, чем второй. У нас были шансы, но не повезло, а гол Суареса, после которого счёт стал 1:3, убил нас.

Этот счёт не отображает то, как развивались события в матче. Однако нам нужно смириться с поражением. Я расстроен, как и все в раздевалке. Это горькая пилюля, но я остаюсь сильным. Сейчас ещё только октябрь", - приводит слова Лопетеги "Football Espana".

Отметим, что "Onda Cero" утверждает, что уже завтра Королевский клуб может объявить о том, что Хулен Лопетеги будет уволен, а его место займет Антонио Конте.

Автор: Алексей Жандаров