Томаров: "Конечно, хотели забить в Глазго, не планировали проигрывать, но в итоге не удалось"

24 августа 2018, 12:54 | футбол

Главный тренер Уфы Сергей Томаров прокомментировал результат первого матча плей-офф квалификации Лиги Европы против Рейнджерс (0:1).

"Мы ожидали такой игры. Знали, что почти все матчи так проводит Рейнджерс, давит на соперника. Были готовы к давлению со стороны трибун. Первые 20 минут были очень тяжёлыми, потому что футболисты соперника постоянно атаковали, мы не могли зацепиться за мяч. Опасных моментов Рейнджерс не создавали, но было давление.

В конце первого тайма мы не использовали своих шансов. И во втором тайме они были. Где-то спас голкипер, где-то мы сами не реализовали.

Я благодарен своей команде, нашим ребятам. Они до конца выполняли установку на игру, искали свой шанс в атаке. Конечно, мы хотели забить, не планировали проигрывать, но в итоге не удалось. Наверное, счёт отражает происходившее на поле", - приводит слова Томарова "Чемпионат.com".

Автор: Денис Иванов