Моуринью: "Мои игроки, после международного перерыва, не были прежними"

9 сентября 2017, 23:42 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью признал, что за время международного перерыва его игроки растеряли прежнюю форму, что и привело к потере очки против Сток Сити (2:2).

"Это был сложный матч в силу различных причин. Мои игроки, после международного перерыва, не были прежними. Мы не сыграли на своем обычном уровне, но мы были в игре, упорно сражались и были ближе к победе, чем к поражению.

"Сток" сильно и мощно играет в воздухе. Они много сражались и, возможно, заслужили очко. Очко есть очко. Это не то, за чем мы приехали, но это очко. Нет, я не удовлетворен очком, потому что наша команда была ближе к победе. Однако я должен сказать, что принимаю этот результат.

Одна команда старалась победить, другая команда старалась набрать очко, однако соперник упорно сражался ради этого очка — они хорошо оборонялись, контратаковали и были мощны при стандартах", — цитирует Моуринью "BBC".

Автор: Денис Иванов