Игроки сборной Саудовской Аравии отказались почтить минутой молчания память жертв терактов в Лондоне

8 июня 2017, 17:45 | футбол

Футболисты сборной Саудовской Аравии проигнорировали минуту молчания в память жертв террористических атак в Лондоне 3 июня.

Игроки команды Саудовской Аравии перед началом выездного отборочного матча ЧМ-2018 против Австралии отказались выстраиваться в центре поля для того, чтобы провести минуту молчания. Победу в этой встрече одержали австралийцы со счетом 3:2.

Напомним, что вечером 3 июня микроавтобус в центре города наехал на людей на мосту. Почти в это же время рядом с мостом трое мужчин с ножами напали на оживлённый район, где люди отдыхали в заведениях. В результате терактов погибли семь человек, ещё 48 получили ранения.

Автор: Алексей Жандаров