Хацкевич: "На поле были команды разного уровня, что подтвердила игра"

8 октября 2016, 11:50 | футбол

ХацкевичНаставник сборной Беларуси Александр Хацкевич дал свой комментарий после матча второго тура отборочного раунда ЧМ-2018 с командой Нидерландов.

Напомним, в матче отборочного этапа ЧМ-2018 футболисты сборной Нидерландов уверенно переиграли своих соперников из Беларуси.

"На поле были команды разного уровня, что подтвердила игра. Пока мы в нее входили, уже проигрывали 0:2. Могли вернуться в игру еще в первом тайме, но первая же наша грубая ошибка после перерыва - и все закончилось. Но ничего страшного не произошло. Попереживаем и начнем готовиться к следующей игре. Свои очки в этом цикле мы еще возьмем. Недолго мы бежали в атаку. Ошибка с третьим пропущенным мячом выбила ребят из колеи. Шли в атаку - попали в плен.

Философия игры голландцев не меняется. Где у них не получалось по центру, они прижимали флангами. Посмотрите, все голы были разными. Но главное, что мы сами ошибались чрезмерно. О Люксембурге мы вообще не говорили: ни до, ни во время матча. Мы были сконцентрированы только на этой игре", - цитирует Хацкевича "Прессбол".

Автор: zaryafan