Семак: "Мне показалось, что в моменте паса на Зе Луиша был офсайд"

17 апреля 2016, 8:32 | футбол

СемакТренер питерского Зенита Сергей Семак дал комментарий после матча своей команды в рамках 24-го тура российской Премьер-лиги с московским Спартаком.

Напомним, питерский Зенит в матче 24-го тура чемпионата России на своем поле одержал волевую победу над московским Спартаком.

"Мои эмоции после второго мяча Спартака - это игра, мне показалось, что в моменте паса на Зе Луиша был офсайд. Мне показалось, что боковой арбитр не видел момента и был сконцентрирован на другом. Но если там и был офсайд, то он точно не такой явный, как это нам показалось со стороны. Было много спорных решений, эмоций у всех было много. Это нормально для матча такого уровня. Мы очень неудачно сыграли в первом тайме, Спартак мог еще забить. Забей красно-белые при счете 2:1, совсем другая игра была бы. По качеству игры второй тайм получился гораздо лучше. Все говорят, что из матча получился спектакль. Для одних с удачным результатом, для других - не очень", - цитирует Семака официальный сайт Зенита.

Автор: zaryafan