Два гола Вагнера Лава принесли победу ЦСКА над "Лозанной"

16 сентября 2010, 23:33 | футбол

Столичные армейцы в матче первого тура группового этапа Лиги Европы на поле соперника добились крупной победы.

Счет в матче на 22-й минуте открыл бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав. Гонсалес прошел по левому краю и навесил во вратарскую, где вратарь швейцарской команды успел на перехват, но мяч зафиксировать не смог. Вагнер на добывании был первым. Второй гол армейцев пришел во втором тайме. Тошич сделал великолепную передачу на Игнашевича, который без особо труда перевел мяч в ворота. Точку в матче поставил Вагнер, реализовав мастерски пенальти.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого не повторили ошибок "Локомотива", который на предыдущей стадии уступил представителю второго дивизиона Швейцарии.

LiveTV.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча.

Группа F. 1 тур

"Лозанна" (Швейцария) - ЦСКА (Россия) 0:3 (0:1)
Голы: Вагнер Лав, 22 (0:1). Игнашевич, 68 (0:2). Вагнер Лав, 80 - с пенальти (0:3).