Знарок: "Мы не вникали в расклады и играли на победу"

13 мая 2015, 2:06 | хоккей

Главный сборной России Олег Знарок после поражения от финнов в последнем матче на групповом этапе чемпионата мира заявил, что хоккеисты играли только на победу.

Сборная России в серии буллитов уступила команде Финляндии в последней игре группового этапа чемпионата мира в Чехии - 2:3. В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Швеции.

"Мы не вникали ни в какие расклады перед матчем и играли только на победу. Мне очень понравился командный дух сегодня, на льду была команда, которая хотела победить, несмотря на то что это привело бы к переезду и матчам с чехами и канадцами в Праге. По поводу отсутствия голов в серии буллитов скажу, что здорово отыграли вратари.

Мне особенно понравились сегодня первый и третий периоды, во втором же были нюансы, где мы сыграли не в свою игру. Подводя итоги группового этапа, отмечу, что нам не повезло в игре с американцами, то поражение (2:4) спутало все карты", - приводит слова Знарка "Р-Спорт".

Автор: Олег Сорокин