Миодраг Божович: "Счет по игре, Динамо повезло"

4 апреля 2015, 17:09 | футбол

Главный тренер Локомотива Миодраг Божович прокомментировал исход матча 21-го тура российской премьер-лиги против Динамо (2:2).

"Мы 40 минут действовали в меньшинстве, ребята молодцы – проявили характер, бились до конца и верили, что сможем сравнять.

Красная карточка Шешукову? Скажите мне, когда, не считая этот раз, удаляли за фол "последней надежды"? Не хочу комментировать, ведь на эмоциях можно сказать что угодно. Я не видел хорошо момент, поэтому не могу комментировать.

В первом тайме шла равная игра, небольшая инициатива, возможно, была на стороне Динамо. Но моментов не было много ни у нас, ни у них. После удаления Шешукова Динамо могло выиграть и 3:1, но удача была на стороне тех, кто ее искал. Думаю, счет по игре, Динамо повезло", - сказал Божович в интервью телеканалу "Наш футбол".

Автор: Евгений Ветров