Дубль Видаля помог Чили разгромить Гондурас, а гол Фарфана не спас Перу от поражения с Коста-Рикой

21 ноября 2018, 5:55 | футбол

Сборная Чили крупно обыграла Гондурас, Коста-Рика одержала волевую победу над командой Перу.

Сборные
Товарищеский матч

Чили - Гондурас 4:1 (2:1)
Видаль, 8 (1:0), Видаль, 35 (2:0), Лопес, 40 (2:1), Санчес, 61, (3:1), Кастильо, 84 (4:1) (п)
Незабитый пенальти:
Санчес, 61

Сборная Чили не испытала проблем в товарищеском матче против Гондураса. В первом тайме Артуро Видаль забил два мяча, но Александер Лопес один мяч отыграл еще до перерыва. На большее сборную Гондураса не хватило, и во второй половине встречи "Красная команда" дожала своих оппонентов, одержав в итоге крупную победу.

Сборные

Перу - Коста-Рика 2:3 (1:1)
Флорес, 20 (1:0), Макдональд, 41 (1:1), Крус, 54 (1:2), Фарфан, 73 (2:2), Кэмпбелл, 84 (2:3) (п)

Перуанцы на "Сан Агустин" проводили товарищескую встречу против Коста-Рики. Матч получился боевым, обе сборные поочередно вели в счете, и, когда казалось, что поединок катится к ничьей, "инки" нарушили правила в своей штрафной, и Кэмпбелл точным ударом принес своей команде гостевую победу.