Кураньи: "Команда должна помочь Кокорину пережить неудачливый период, помочь забить гол"

4 апреля 2015, 17:56 | футбол

Нападающий Динамо Кевин Кураньи дал оценку игре своей команды в матче 21-го тура российской премьер-лиги против Локомотива (2:2).

"Начали игру хорошо, было много возможностей забить, у них удалили игрока, после этого мы почему-то стали играть хуже, чем 11 на 11. Мне вообще все равно, забил я или нет. Лучше бы я не забил, но команда выиграла.

Одна из порноактрис пообещала Кокорину интим, если он забьет 5 мячей? Я думаю, что это шутка. Если говорить о Кокорине, то сейчас вся команда должна, наоборот, помочь ему пережить этот неудачливый период, помочь ему забить гол, чтобы он воодушевился, а не собирать такие шутки.

Будем ли пытаться найти его пасом? Конечно, вся команда должна быть заинтересована дать пас таким образом, чтобы был забит гол", – цитирует Кураньи Sports.ru.