Рома на своем поле сыграла вничью с Миланом

21 декабря 2014, 0:37 | футбол

В поединке шестнадцатого тура итальянской Серии А Рома разошлась миром с Миланом (0:0).

Текстовая трансляция Смотреть онлайн

Рома: Де Санктис - Майкон, Манолас, Холебас, Янга-Мбива - Наингголан, де Росси, Флоренци, Кейта, Жервиньо - Тотти.
Милан: Лопес - Армеро, Сапата, Мексес, Бонера - Бонавентура, де Йонг, Хонда, Поли, Монтоливо - Менез.

Уже на второй минуте встречи Кейсуке Хонда решился на дальний удар по воротам Ромы, Морган де Санктис неуверенно отбил мяч на набегавшего Андреа Поли, но с его добиванием голкипер сумел справиться. В середине тайма Даниэле Де Росси после подачи углового выиграл силовую борьбу у Найджела де Йонга, но слабо пробил прямо в Диего Лопеса. Позже Франческо Тотти классно пробил со штрафного, направив мяч в ближнюю "девятку", но Лопес вовремя среагировал и отбил "сферу".

Через пять минут после начала второй половины встречи Жереми Менез первым успел на подбор мяча и из пределов штрафной площади направил его в дальнюю "шестерку", но де Санктис без труда зафиксировал мяч. Позже Джакомо Бонавентура значительно лучше пробивал в нижний угол ворот Ромы, в этот раз де Санктис отразил мяч перед собой, но никого из противников на подборе не оказалось. А на 70-й минуте Пабло Армеро увидел перед собой вторую желтую карточку за игру рукой, а потому чуть раньше партнеров отправился в подтрибунное помещение.