Ювентус сыграл вничью с мадридским Атлетико

10 декабря 2014, 0:34 | футбол

Мадридский Атлетико на выезде разошелся миром с Ювентусом в поединке 6-го тура квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:0).

Текстовая трансляция Смотреть онлайн

Ювентус: Буффон - Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра - Перейра, Пирло, Видаль, Погба - Льоренте, Тевес.
Атлетико:
Мойя - Хуанфран, Хименес, Годин, Сикейра - Суарес, Габи, Гарсия, Туран, Коке - Манджукич.

В самом начале матча мяч отскочил к Коке, который вышел один на один с голкипером, но сильно пробил прямо в Джанлуиджи Буффона. Спустя всего две минуты Поль Погба отдал тонкую передачу в штрафную Атлетико, но Фернандо Льоренте в паре метров от ворот не смог переправить мяч мимо вратаря. В середине тайма Льоренте скинул мяч под удар Карлосу Тевесу, но защитник мадридцев Диего Годин сумел заблокировать "выстрел" аргентинца.

В дебюте второго тайма туринцы организовали эффектную контратаку, в ходе которой Льоренте откатил под удар Полю Погба, сильно пробившему в защитника. Чуть позже Артуро Видаль после передачи Тевеса решился на "выстрел" с дальней дистанции и едва не поразил дальней нижний угол. В концовке тайма испанцы заблокировали еще один перспективный удар Погба. Однако ответить чем-то весомым в атакующем плане мадридцы не смогли, а потому счет в матче открыт не был.