"Краснодар" упустил победу в матче с "Томью"

14 мая 2011, 18:14 | футбол

"Краснодар" вел в счете с разницей в два мяча, однако позволил гостям из Томска спасти ничью.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Евгений Шипицын. Игрок "Краснодара" отличился после стандарта. Затем Игорь Пикущак с нескольких метров легко расстрелял Песьякова. Вообще гостям повезло, что счет не стал крупным в первом тайме. А вот потом ситуация перевернулась.

На 55-й минуте Павел Голышев один мяч отыграл. Впрочем, футболисты "Краснодара" продолжили опасно атаковать. В итоге их активность закончилась удалением Рената Сабитова. Казалось ситуация под контролем подопечных Славолюба Муслина. Тем не менее, все решила ошибка Шипицына. Автор первого гола сбил в своей штрафной Канунникова, и Голышев легко реализовал пенальти.

В итоге 2:2. "Краснодар" набирает 11 очков, а "Томь" имеет в своем активе 10 баллов.

Портал Live.TV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

9-й тур

"Краснодар" - "Томь" - 2:2 (2:0)

Голы: Щипицын, 14 (1:0); Пикущак, 33 (2:0); Голышев, 55 (2:1); Голышев, 71 - с пенальти (2:2).

Автор: Шахов Георгий