Локомотив – Спартак. Бубнов склоняется к победе красно-белых

30 ноября 2014, 10:21 | футбол

Знаменитый российский эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что у Спартака есть все шансы, чтобы одержать победу над Локомотивом.

"Что касается фаворита игры, то я ставлю на спартаковцев. Чутьё подсказывает, что в этой встрече они смогут показать результативный футбол. Хотя здесь абсолютно понятно: такие матчи – на три результата. Своё слово должна сказать мотивация – в случае победы Спартак максимально близко подберётся к призовой тройке.

Конечно, хочется увидеть яркий и атакующий футбол в исполнении обеих команд. Но случиться может так, что Спартак решит играть от обороны, а Локомотив тоже изберёт такую тактику. И что тогда? Тогда мы снова увидим, как и в первом матче между этими командами, тягомотный футбол без голевых моментов. Помните, тогда только в последние 10 минут забегали и забили по голу друг другу? А до этого 80 минут вату катали.

Прогноз – 1:2. Локомотив из рук вон плохо сыграл с Уфой, Спартак же, пусть и в неоднозначном матче, забил четыре мяча Мордовии. Похоже, что красно-белые находятся сегодня в лучших игровых кондициях, чем железнодорожники", – приводит слова Бубнова Sportbox.

Напомним, что матч Локомотив – Спартак состоится в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян