Мостовой: "Рома ошибалась в элементарных ситуациях"

26 ноября 2014, 4:21 | футбол

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал ничейный результат встречи между столичным ЦСКА и итальянской Ромой.

"Рома» сама виновата. Она начала ошибаться в элементарных ситуациях. Вы посмотрите: у неё в 90 процентах владения мячом - 70 процентов брака. Сколько потерь во втором тайме у Ромы — это просто кошмар!

Конечно, ЦСКА играть было проще, они отнимали и давили. Даже тот же гол начался с чего? Два человека потеряли мяч в середине поля. Но нельзя умалять достоинств ЦСКА, они заслужили ничью", - приводит слова Мостового "Советский спорт".

Напомним, что в матче группового турнира Лиги чепионов столичные "армейцы" на своем поле сыграли в результативную ничью с итальянской Ромой. Игра завершилась со счётом 1:1, а ничейного результата подопечные Леонида Слуцкого добились, благодаря забитому голу Василия Березуцкого на 93-й минуте.

Автор: Печёнкин Семён